Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Epson представил новые фотоальбомы на жестких дисках

Epson представил новые фотоальбомы на жестких дисках

Техника
05.10.06, Чт, 11:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • TM-принтеры: Epson усилил российские позиции в 2,5 раза
  • Prestigio выпустила карманный телевизор с жестким диском
Компания Epson представила новые портативные мультимедийные фотоальбомы P-3000 и P-5000. Устройства имеют систему четырехцветных фильтров и предназначены для хранения и просмотра фотографий.

Альбомы обладают цветным ЖК-экраном с диагональю 4 дюйма, оснащены жестким диском с объемом 40 и 80 ГБ соответственно и разъемами для карт памяти Compact Flash и SD. Кроме того, устройства могут хранить и воспроизводить видео- и музыкальные файлы.

Если в стандартной ЖК-технологии используются красный, зеленый и синий (RGB) фильтры, то ЖК-экран Epson Photo Fine Ultra использует красный, синий, изумрудно-зеленый и салатовый, что обеспечивает более натуральное воспроизведение цветов. Это также позволяет расширить диапазон красного и синего фильтров, благодаря чему фотоальбомы Epson P-3000/5000 воспроизводят большее количество оттенков красных и синих цветов. В результате увеличен общий цветовой охват, который теперь составляет 16,7 миллионов цветов, что на 177% больше, чем воспроизводит S-RGB.

Эти устройства стали первыми мультимедийными цифровыми фотоальбомами, в которых реализована система четырехцветных фильтров и которые поддерживают цветовое пространство Adobe RGB для получения ультра-четких изображений. Разрешение дисплеев составляет 640x480 пикселей.

Epson P-3000/5000 поддерживают три режима просмотра файлов: 12 миниатюр, 64 миниатюры или список файлов. Воспроизведение миниатюр 64 фотографий занимает всего 6 секунд – можно быстро найти нужное изображение. Epson P-3000/5000 обладают также функцией защиты от несанкционированного доступа. Пользователь может ввести пароль на доступ к определенным папкам, обеспечив тем самым безопасность работы с устройством.

Epson P-3000/5000 являются первыми в мире портативными устройствами, которые поддерживают стандарт цветопередачи xvYCC для видео. Это расширенное цветовое пространство, позволяющее воспроизводить яркие цвета. Альбомы также поддерживают форматы JPEG, MP3, AAC и WMA для музыкальных файлов и форматы DiVX, MPEG 1/2/4, AVC, WMV9 и Motion JPEG для видео файлов. Специальные возможности редактирования позволяют менять порядок воспроизведения музыкальных файлов, а также менять очередность дорожек одним нажатием кнопки.

Новое ПО Link2 позволяет легко и быстро структурировать систему хранения фотографий, музыкальных и видео файлов. Помимо этого, в устройствах реализована автоматическая функция конвертации файлов для большинства музыкальных и видео форматов. Оба устройства также поддерживают AdobeBridge.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость