Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IBM расширила линейку решений SOA

IBM расширила линейку решений SOA

Интеграция
05.10.06, Чт, 17:31, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Microsoft интегрирует Office с приложениями EMC
  • Вышел Mandriva Linux 2007
IBM представила новые приложения и сервисы для создания и управления системами с SOA (сервисно-ориентированными архитектурами).

4 новых и 23 улучшенных продукта, а также 11 новых сервисов предназначены для подготовки ИТ-инфраструктур к SOA, использования управления бизнес-процессом через SOA, улучшения управлением SOA и созданием специфических отраслевых веб-сервисов.

Среди прочих продуктов и сервисов, была представлена новая версия WebSphere Registry and Repository, для управления веб-сервисами и совместно используемыми бизнес-процессами. Новый WebSphere Business Modeler визуализирует бизнес-процессы, облегчая поиск пробок и неэффективных мест до того, как они начнут негативно влиять на производительность системы. Новый WebSphere Process Server представляет возможности для синхронизации технологических процессов бизнеса с деятельностью людей – утверждением задач и поручениями.

Часть приложений создана с использованием технологий приобретенных компаний Webify Solutions, BuildForge и Bowstreet. По словам старшего вице-президента и руководителя софтверной группы IBM Стива Милза (Steve Mills), новые приложения – частичный результат прошлогодних инвестиций в отрасль в размере $1 млрд. Сейчас на разных стадиях развертывания SOA находятся около 3 тыс. клиентов IBM.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость