Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Kodak выпустил новый промышленный сканер

Компания Kodak анонсировала новый сканер i1860, разработанный для промышленного сканирования документов. Новый сканер, анонсированный компанией Eastman Kodak. Документный сканер Kodak i1860 фиксирует изображения со скоростью до 200 листов в минуту, будучи самым скоростным промышленным сканером Kodak. Его отличает простота в использовании, обеспечиваемая цветным сенсорным экраном и широким набором практичных функций, включающих автоматическую регулировку высоты и простоту доступа к зонам ввода и вывода документов.

Сканер Kodak i1860 —решение для среды с интенсивным документооборотом, например, сервис-бюро, централизованно обрабатывающей заявки страховой компании или финансового учреждения, обрабатывающего большие объёмы переводов, таких как займы, залоги и другую финансовую документацию, для работы с документами разных типов, цветов и плотностей, требующих определённой обработки. Промышленный сканер Kodak i1860 предоставляет возможность надпечатки перед или после сканирования.

Имеется и дополнительный принтер с высоким разрешением для применения в случаях, когда требуется печать перед сканированием, как, например, в некоторых приложениях по распознаванию текста.

Интересные материалы:

все новости