Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

23 мая откроется eLearn EXPO Москва 2007

4-я международная выставка и конференция по дистанционному обучению и управлению знаниями eLearn EXPO 2007 пройдет с 23 по 24 мая 2007 в Москве, в Центре Международной торговли. Сайт выставки - www.elearnexpo.ru.

Скачать билет на выставку можно по ссылке www.elearnexpo.ru/ticket. Выставка предназначена для директоров и менеджеров по персоналу, консультантов в области подготовки персонала, руководителей проектов, топ менеджеров компаний, ИТ-менеджеров, специалистов в области информационных технологий, разработчиков мультимедиа программ, методистов, представителей учебных центров, преподаватели ВУЗов.

За 4 года свыше 80 компаний из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Израиля приняли участие в работе eLearnExpo Moscow. Среди них мировые лидеры рынка электронных технологий IBM, Microsoft, HP, Oracle, SAP, SkillSoft, Cisco Systems, Auralog и многие другие. Ознакомиться со списком участников 2007 г. можно на сайте http://www.elearnexpo.ru/about/participants/.

Сегодня eLearn EXPO - это самое крупное мероприятие в области электронного обучения и управления знаниями в России, участие в котором принимают ведущие зарубежные и российские компании. На выставке будут демонстрироваться широкий круг оборудования, программного обеспечения и услуг, предназначенных для малых, средних и крупных компаний, а также образовательных учреждений. С докладами на конференции выступят широко известные международные и российские эксперты, среди которых ректор первого электронного университета в России В.П.Тихомиров, президент Национального Института Дистанционного Образования Франции Бернард Корню, Вице-президент компании ORACLE Шан Махендрен, исполнительный директор Tata Interactive Снья Фарма и многие другие.

Интересные материалы:

все новости