Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Yoggie представила два портативных прибора защиты доступа к ПК

Yoggie Security Systems представила два портативных прибора для защиты доступа к компьютеру и интернету – Yoggie Gatekeeper Personal и Yoggie Gatekeeper SOHO (малый офис/домашний офис). Приборы размером с кредитную карту обеспечивают защиту для одного и сети до пяти компьютеров соответственно.

Как пишет компания, приборы с USB-интерфейсом заменяют собой 13 приложений безопасности и проверяют наличие обновлений через интернет каждый час. Отключение прибора приводит к остановке всех сетевых функций компьютера. Для его функционирования на компьютере должно быть установлено соответствующее программное обеспечение.

Персональный прибор оборудован 512 МГц процессором и 128 МБ оперативной памяти, и стоит $199 вместе с годом подписки на обновления кода. Дальнейшая подписка стоит $29,90.

Прибор для малого офиса/домашнего офиса имеет на борту 520 МГц процессор, 128 МБ памяти, и стоит $249. Компания предоставляет скидку до персональной версии. Подписка на обслуживание после первого года стоит $39,90, сообщил Net-Security.org.

Интересные материалы:

все новости