Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсирован запуск PS3 в России и СНГ

Sony Computer Entertainment Europe сообщает, что консоль (в оригинале – развлекательная система) PlayStation 3 поступит в продажу в России и странах СНГ 20 апреля 2007 года с рекомендованной розничной ценой 21990 рублей (примерно $840). Официальная церемония запуска PS3 состоится 12 апреля 2007 года в рамках «HDI Show 2007», проходящего в выставочном центре «Крокус-Экспо», павильон 2, зал 9.

Подтвержден запуск модели с жестким диском объемом 60 Гб.

SCEE также анонсирует одновременный запуск более 30 игр для PS3, включая Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Genji: Days of the Blade, FORMULA ONE CHAMPIONSHIP EDITION и Ridge Racer 7. В день запуска будет также доступен широчайший выбор игр различных жанров от других ведущих мировых издателей, включая Electronic Arts, Activision, Namco Bandai, Sega, Take 2, Ubisoft, Vivendi Universal и Sony Online Entertainment.

Многие игры будут доступны для загрузки с PLAYSTATION Network. В их число войдут Tekken: Dark Resurrection и Gran Turismo HD Concept, и игры серии Gran Turismo.

«Мы очень рады поставить значительную партию PS3 в регионы Европы вслед за крайне успешными запусками этой развлекательной системы в Северной Америке и Японии. Стартовая линейка игр, состоящая более чем из 30 продуктов всех жанров, является сильнейшей за всю историю PlayStation, и этот как раз то, чего ждут от нас все поклонники PlayStation в России и странах СНГ», - заявил президент европейского отделения SCE Дэвид Ривс.

Интересные материалы:

все новости