Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Сетевые видеорегистраторы Smartec появились в России

Сетевые видеорегистраторы Smartec появились в России

Компания АРМО-Системы представила новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети.

STR-0481 записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 ГБ в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672 х 272 пикселей. Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 ТБ. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.

Благодаря собственной встроенной операционной системе реального времени (RTOS), этот видеорегистратор осуществляет операции захвата видеоизображения, оцифровки, сжатия и его записи с минимальной задержкой. При этом ОС инсталлирована не на жесткий диск, как в большинстве устройств цифровой видеозаписи, а на отдельную встроенную карту флэш-памяти, что гарантирует высокую надежность системы наблюдения и обеспечивает ее длительную бесперебойную работу.

Для управления телеметрией в STR-0481 можно использовать порт RS-232 или RS-485, с учетом того, что 4-канальный видеорегистратор марки Smartec поддерживает протоколы телеметрии купольных камер Smartec и большинства ведущих мировых производителей.. С помощью клавиш передней панели устройства или выносной клавиатуры можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами системы наблюдения. Для этого каждой из камер необходимо присвоить идентификатор от 0 до 256 и выбрать используемый ею протокол телеметрии.

Цифровой видеорегистратор Smartec STR-0481 имеет 4 аудиовхода, каждый их которых можно привязать к определенному видеоканалу. В этом случае оператор системы наблюдения сможет не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены данные камеры, а также записывать звук на жесткий диск. Если к аудиовыходу видеорегистратора подключен динамик или колонки, оператор сможет по очереди прослушивать все четыре аудиоканала.

Новые 4-канальные видеорегистраторы Smartec STR-0481 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести с московского склада "АРМО-Системы", являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ.

Интересные материалы:

все новости