Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CivCity: Rome в печати

1C отправляет в печать локализованную версию стратегии CivCity: Rome от 2K Games и Firefly Studios. В продажу игра поступит 17 ноября в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

CivCity: Rome предлагает игрокам построить и развить один из величайших городов истории - Рим, а также принять участие в формировании и развитии всех крупных городов Великой Римской империи. Множество разнообразных миссий не дадут игроку расслабиться не на секунду.

Впервые в подобного рода играх мы получим возможность заглянуть внутрь строений, включая даже знаменитые римские бани. Для развития города будут доступны более 70 различных технологий и производств. Огромный выбор всевозможных строений позволит построить свой собственный город и инфраструктуру, а следить за моральным состоянием населения поможет хорошо развитая католическая религия. Повышать же мораль можно с помощью святынь и памятников. Предстоит также поучаствовать в дебатах римского сената, посмотреть гладиаторские бои и понаблюдать за соревнованиями колесниц.




Еще скриншоты в галерее.

Подробности об игре читайте в нашем обзоре.

Интересные материалы:

все новости