Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

СТП автоматизирует бизнес-процессы на базе Microsoft Dynamics NAV

СТП автоматизирует бизнес-процессы на базе Microsoft Dynamics NAV

Интеграция
31.10.06, Вт, 14:49, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Магазины OGGI и Florence moda в Волгограде автоматизируются на базе "БЭСТ-5"
  • "Эрисманн" оптимизирует учет отгрузок
Казахстанская консалтинговая компания Cenim group объявила о том, что приступила к реализации проекта на базе Microsoft Dynamics NAV в компании ТОО «Компания СТП».

Внедрение будет проводиться в головном офисе компании в г. Шымкент.

В связи с ростом компании СТП и расширением ее регионального присутствия, возникла необходимость более четкого планирования производства и создания системы бюджетирования, управления взаимоотношениями с поставщиками, а также управления сетью складов. В частности, потребовалась автоматизация бизнес – процессов. Выбор был остановлен на технологиях Microsoft.

От партнера по внедрению компания СТП ожидала наличие сертифицированных сотрудников и локальное присутствие консультантов в Казахстане, что означает знание специфики бизнеса в республике. Таким партнером стала консалтинговая компания Cenim group.

Проект рассчитан на 6 месяцев. B рамках проекта планируется автоматизировать управление логистикой, бухгалтерский учет (в соответствии со стандартами ведения МСФО), процесс управления продажами. Внедрение будет проводить совместная команда специалистов Cenim group и компании СТП.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость