Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Корпорация ОСС" запустила в Петербурге "Кивинет"

Компания «Корпорация ОСС» запустила в Санкт-Петербурге новый брэнд на рынке домашних сетей «Кивинет». Проект стартовал в сентябре 2006 года. По словам директора по развитию петербургского филиала компании Александра Омельченко, целью проекта является предоставление полного комплекса современных телекоммуникационных услуг частным пользователям Санкт-Петербурга. «В рамках данного проекта мы планируем строительство собственной волоконно-оптической сети во всех районах города и ближайших пригородах. В сети «Кивинет» пользователям будут доступны сервисы выделенного доступа в Интернет и цифровой телефонии, а в дальнейшем и телевизионный контент». Компания считает, что основной потенциал роста для нее на телекоммуникационном рынке сосредоточен в сегменте частных пользователей и собирается для его освоения использовать весь наработанный опыт и ресурсы.

Сейчас компанией ведется строительство сети и подключение абонентов в Красносельском районе. На настоящий момент к сети подключено несколько сотен абонентов в районе Сосновой поляны. Параллельно завершается строительство сети абонентского доступа в городе Сестрорецке. Также ведутся работы в Московском и Фрунзенском районах города. В планах компании до конца года подключить более тысячи абонентов.

Также «Корпорация ОСС» сотрудничает с администрацией города в рамках проекта «Безопасный город» и кроме услуг телефонии и доступа в Интернет будет предоставлять также сервисы мониторинга.

Интересные материалы:

все новости