Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Winncom подписала соглашение c Satel

Компания Winncom, поставщик комплексных телекоммуникационных решений, сообщила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Satel – известным производителем различных типов радиомодемов для технологических сетей передачи данных. В рамках данного соглашения компания Winncom получила право на поставку всей линейки радиомодемов Satel на территории России и стран СНГ.

Компания Satel имеет 20-летний опыт в области разработки и производства различных типов радиомодемов, которые сегодня активно продаются в 45 странах мира. Сфера применения радиомодемов чрезвычайно широка. Они передают сведения о расходе топлива на АЗС, о местонахождении транспортных средств, кораблей, поездов или грузовых фургонов в дальних рейсах, включают и выключают системы распределения пара и воды, сети освещения, обеспечивают безопасность дорожного движения, охрану жилых и промышленных объектов, а также используются для организации систем мобильной связи и доступа в интернет в новых неосвоенных регионах. Радимодемы Satel могут быть с успехом использованы как в центральных городах, так и в различных отдаленных регионах России и стран СНГ.

Радиомодемы Satel имеют встроенный контроллер с функцией маршрутизации, что позволяет строить сети любой топологии. Эта особенность, а также многоточечные интерфейсы и отличные технические характеристики делают радиомодемы Satel оптимальным решением для построения узкополосных технологических сетей передачи данных. Оборудование Работает в диапазонах VHF и UHF, получение частотных разрешений на которые не вызывает проблем у заказчиков. Согласно исследованиям НИИ Точной Механики в Санкт-Петербурге, радиомодемы Satel способны эффективно функционировать при резких перепадах температур, повышенной влажности, вибрации и других экстремальных условиях.

Оборудование Satel уже сертифицировано в Российской Федерации. В рамках продвижения Satel на рынок России и СНГ в ближайшие месяцы компания Winncom планирует провести курсы обучения инженеров и менеджеров, ряд маркетинговых и рекламных акций. В начале 2007 года представители компании Winncom совместно с производителем планируют проведение семинаров в нескольких городах для потенциальных заказчиков.

Интересные материалы:

все новости