Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Тихоокеанская управляющая компания внедрит КИС

"Тихоокеанская управляющая компания" внедрит КИС

Интеграция
13.10.06, Пт, 16:44, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • RG Brands автоматизировал деятельность
  • Астраханский государственный технический университет выбрал СЭД PayDox
"Тихоокеанская управляющая компания" заявила о том, что при консультационной поддержке специалистов TopS Business Integrator (TopS BI) приступила к созданию корпоративной информационной системы управления на основе решения Oracle E-Business Suite.

По словам Андрея Косолапова, директора компании, идея автоматизировать процессы управления появилась еще в 2000 году, когда стало ясно, что операционное управление компанией и текущая информационная система больше не удовлетворяет запросам управления. Для реализации проекта компания остановила свой выбор на решении Oracle E-Business Suite. Ключевой задачей стала оптимизация бизнес-процессов с целью повышения дохода на одного сотрудника. Консультантом по внедрению системы выбрана компания TopS BI. Кроме настройки и внедрения функциональности Oracle E-Business Suite, специалисты TopS BI окажут методическую помощь в формализации бизнес-процессов.

Таким образом, в раках проекта необходимо обеспечить: внедрение современной модели управления бизнесом; создание автоматизированных рабочих мест (АРМ) сотрудников компании, с использованием на каждом АРМ заранее спроектированных процедур для принятия управленческих решений; минимизацию информационных транзакций «уточнения» и «согласования»; сохранение в системе и защиту от потерь накопленной корпоративной информации; поддержку масштабирования бизнеса.

В ходе первого этапа специалистами TopS BI реализуется управление закупочными процессами. В результате будет создана корпоративная система закупок, в которой по одним правилам, в едином информационном поле и в режиме реального времени смогут работать все подразделения (объекты управления компании). Помимо того, в системе должны быть реализованы функции ведения заказов клиентов, ведения закупочной кампании, отслеживания сроков поставок, расчетов с дебиторами и кредиторами, распределения и учета товаров на региональных складах и ряд других.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость