Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Scarface: The World is Yours в продаже

Компания "Софтклаб" отправила в продажу локализованную версию Scarface: The World is Yours от Vivendi Games и студии Radical Entertainment. Перевод на русский язык выполнен субтитрами.

Scarface: The World is Yours создана по мотивам одной из лучших криминальных кинолент с одноименным названием Scarface ("Лицо со шрамом"), где Аль Пачино в роли Тони Монтана создал незабываемый образ одного из самых безжалостных гангстеров в истории кино. Эту захватывающую криминальную повесть снял великий Брайан де Пальма вместе с продюсером Мартином Брегманом, одним из создателей легендарного "Крестного отца".

Игра Scarface: The World is Yours - это продолжение истории кровавой карьеры мелкого бандита, беженца с Кубы, ставшего королем кокаиновой империи Майами. Сюжет игры укладывается в рамки альтернативного продолжения истории а-ля "а что бы произошло, если бы Тони Монтана выжил". В игре по образу и подобию GTA игроку предстоит перестроить кокаиновую империю Тони, участвуя в криминальных мафиозных разборках и заключая сделки с самыми отъявленными бандитами и представителями криминальной наркоэлиты.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости