Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

SurfAnalyzer обеспечит контроль интернет-трафика

Нередко компании-работодатели сталкиваются с тем, что их сотрудники злоупотребляют доступом в интернет, в частности, используя ресурс в личных целях. Для контроля интернет-трафика предприятий, а также для защиты от утечек информации, был создан продукт SurfAnalyzer, оптимизирующий безопасность сети.

В частности, SurfAnalyzer анализирует весь интернет-трафик предприятия, позволяет блокировать доступ пользователям к подозрительным или попросту бесполезным для компании интернет-ресурсам. При использовании на предприятии данного продукта оптимизируется производительность труда сотрудников, которые будут заниматься исключительно своими рабочими обязанностями, так как доступ к чатам, сайтам знакомств, и другим развлекательным сайтам будет ограничен по усмотрению руководства.

Эта программа может понадобиться не только крупным организациям, желающим сократить расход средств на оплату интернет-трафика, но и для домашнего использования на нескольких компьютерах.

К примеру, с помощью SurfAnalyzer можно просмотреть в архивной базе данных всю информацию по посещенным сайтам, полученным/отправленным сообщениям ICQ и электронной почты. А доступ к онлайн-играм и порнографическим сайтам возможно перекрыть вовсе.

На сегодняшний день существует версия 1.1, в которую добавлены новые виды отчетов и поиск по содержимому в истории сообщений почты и ICQ.

Скачать или узнать более подробно о программе SurfAnalyzer можно здесь.

Интересные материалы:

все новости