Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Хорошую игру погубили пираты

Спортивный симулятор Eastside Hockey Manager разработанный Sports Interactive не увидит продолжения, заявил директор студии Майлз Якобсон. Причина этому – огромные потери вызванные распространением пиратской версии игры.

Несмотря на хорошие рецензии и огромное количество положительных отзывов, а так же вопреки большой популярности игры, её продажи оказались намного ниже прогнозируемых. Виной этому явлению стала пиратская версия игры, которая появилась даже ещё раньше самой игры.

«Даже продажи в скандинавских странах, традиционно проявляющих большой интерес к хоккейной тематике, резко упали ещё в самом начале», - сетует Якобсон. «Это был самый замечательный хоккейный менеджер в истории, с самым большим количеством лицензий. Количество отзывов и даже критики (которой мы тоже рады) вселяли в нас оптимизм, но результат оказался плачевным».

На данный момент выпущен последний патч к игре, не окупившей даже стоимость своей разработки. «Спасибо всем кто купил лицензионную версию игры», - продолжает Якобсон. «Возможно, когда-нибудь мы снова возьмемся за эту игру, но уж точно не в обозримом будущем».

Интересные материалы:

все новости