Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"НоваКард" перешел на Infor ERP SyteLine

Завершился проект «Фронтстеп» в компании «НоваКард» по внедрению АСУ на базе Infor ERP SyteLine.

Особенность проекта состояла в том, что параллельно «НоваКард» внедрял систему управления качеством ISO 9001-2000 и CQM (систему управления качеством пластиковых карт международной платежной системы MasterCard).

В рамках проекта с компанией «Фронтстеп» были автоматизированы и наполнены новым содержанием процедуры планирования, производственные и логистические процессы. В целом, внедрение АСУ на отечественном предприятии по производству всех видов пластиковых карт проходило в несколько этапов.

Так, на первом этапе специалистами «Фронтстеп» была сформулирована целевая бизнес-модель проекта. В ходе ее реализации разработаны и протестированы бизнес-процессы в области управления снабжением и складскими запасами. Проведена интеграция ИС Infor ERP SyteLine с бухгалтерской «1C» в части снабжения.

На втором этапе в единое информационное пространство компании «НоваКард» были включены автоматизированные блоки по управлению производством и сбытом, проведены работы по стандартизации и описанию технологических процессов и состава изделия.

Завершающим этапом проекта стало внедрение в систему блоков по планированию и диспетчеризации производства, а также конфигурированию готовой продукции.

В результате запуска в промышленную эксплуатацию АСУ на базе Infor ERP SyteLine в компании «НоваКард» все процессы скоординированы в соответствии с поступающими заказами. Теперь дата выполнения и стоимость заказа, а также технологические и ресурсные возможности предприятия оцениваются в момент его приема, что оптимизирует оперативность выполнения заказов.

Компания «НоваКард» является производителем пластиковых карт в РФ и производит все виды пластиковых карт: банковские, платежные, SIM-карты и карты предоплаты для операторов мобильной связи, дисконтные, транспортные, клубные, карты для идентификации личности и контроля доступа.

Интересные материалы:

все новости