Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Европа: телеканал россиян сделал из бомжа эксперта

Безработный Энрико Франко (Henrico Frank), гуляя по рождественскому базару в городе Висбаден, встретился с будущим бундесканцлером республики Куртом Беком (Kurt Beck) (председатель партии СДПГ), который в окружении прессы делал политические заявления. Бездомный обрушился на министра-президента с резкой критикой, заявив, что из-за таких, как г-н Бэк, разваливается немецкое государство, а он долгое время не может найти себе работу.

На это Курт Бек публично заявил, что если Франко подстрижется и сбреет бороду, то он устроит его на работу в течение трех недель. На следующий день Франко оделся, подстригся, сбрил бороду и явился в резиденцию министра-президента. Пресса и все каналы центрального телевидения освещали каждый шаг безработного.

От предложения стать мусорщиком Энрико, имея музыкальное образование, отказался. Министр–президент оказался в затруднительном положении, поскольку не смог предоставить работу, которую обещал, а СМИ с каждым днем нагнетали обстановку. В этот момент на судьбу бродяги обратило внимание руководство немецкого телеканала iMusic TV, пригласив Энрико Франка работать музыкальным экспертом в отдел панк и рок-музыки. Известно, что Энрико начнет работать в компании 1 февраля текущего года.

Немецкий музыкальный телеканал iMusic One создан в 2005 г. выходцами из России во Франкфурте-на-Майне Дмитрием Законом, Владом Марценюком и Рустэмом Султановым. 26 мая 2006 г. iMusic One стартовал на спутнике «Астра 19» в открытом режиме, кабельных сетях Баден-Вюртемберг и Вильгельм Тель. В настоящее время телеканал смотрят 24 млн квартир.

Интересные материалы:

все новости