Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Представлен новый сенсорный монитор ET1215L для POS-систем

Компания «Сенсорные Системы», официальный дистрибьютор на территории России Elo TouchSystems, представляет новый 12-дюймовый сенсорный монитор ET1215L со считывателем магнитных карт, предназначенный для POS-систем и комплексной автоматизации торговли.

Данное решение разработано с учетом всех требований, предъявляемых к сенсорному оборудованию, для автоматизации торговли, кафе и ресторанов, для комплектации POS-систем, для создания рабочих мест официантов, одним словом, там, где необходимо контролировать права доступа персонала к POS-терминалам.

Монитор может быть использован в качестве настольного и настенного монитора, оснащен универсальным контроллером RS/USB. При этом рабочая область защищена от попадания пыли и грязи внутрь корпуса.

В данном решении используется модель корпусного считывателя производства компании MagTek MT Mini. Отличительной чертой устройств MagTek является широкий выбор модификаций для создания оптимального решения. Ресурс магнитной головки составляет 1 миллион считываний.

Возможны следующие комплектации:

  • С резистивным экраном AccuTouch (активация рукой, рукой в перчатке, кредитной картой, любым указующим предметом);
  • С акустическим экраном IntelliTouch (активация рукой, рукой в перчатке, повышенная светопередача);
  • С емкостным экраном Surface Capacitive.

    Отметим, что на модель ET 1215L распространяется гарантия сроком 1 год. При этом «Сенсорные Системы» осуществляют гарантийный и пост-гарантийны ремонт.

    Интересные материалы:

    все новости