Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

UFO: Extraterrestrials. Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из игры UFO: Extraterrestrials от компании Chaos Concept. Русскую версию игры выпустит "Новый Диск" в апреле этого года.

В далеком 1994 году появилась тактическая стратегия, предопределившая развитие жанра. Весь игровой мир убивал сектоидов, отстраивал «Файрштормы», планировал высадку на Кидонию и… ждал продолжения. Однако в формуле шедевра, созданной братьями Гэллопами, оказался секретный ингредиент – до сих пор ни одному из многочисленных «клонов» не удалось передать дух «того самого Х-СОМ».

У «UFO Extraterrestrials: Чужая земля» есть все шансы совершить прорыв. Всех стратегов ждут классические пошаговые бои, проверенные временем и прекрасно сбалансированные. Действие развернется на удаленной планете Эсперанза, атакованной злобными «братьями по разуму». В распоряжении игрока окажутся вооруженные силы CAF (силы сопротивления инопланетным захватчикам), лаборатории для изучения неземных технологий, потрясающе подробная UFOпедия. Каждого бойца можно будет экипировать вручную, создавая идеальную армию. Кроме того, все бои проходят в полностью разрушаемом окружении, где для того, чтобы войти в здание, можно использовать не только дверь, но и тяжелую артиллерию.



Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости