Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Kraftway назначены заместители генерального директора

В компании Kraftway назначены заместители генерального директора - Юрий Томашко и Татьяна Демьянкова, сообщил генеральный директор компании Алексей Кравцов.

На должность заместителя генерального директора - коммерческого директора назначен Юрий Томашко, ранее этот пост занимал Дмитрий Куров. В круг основных задач Юрия Томашко вошли разработка стратегии продаж в различные потребительские сегменты, развитие бизнеса в корпоративном сегменте, оптимизация процесса продажи. До назначения Юрий Томашко возглавлял отдел бизнес-решений в российском представительстве Microsoft.

Заместителем генерального директора - директором по маркетингу стала Татьяна Демьянкова. Это новая должность в компании, департамент маркетинга был создан в Kraftway в начале 2007 г. в ходе структурных изменений. Татьяна Демьянкова будет курировать блок вопросов, связанных с позиционированием компании на рынке, с формированием спроса и продвижением продуктов. Ранее Татьяна Демьянкова работала в маркетинговом департаменте российского представительства Microsoft.

Интересные материалы:

все новости