Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

У СЗТ остался старый генеральный директор

У СЗТ остался старый генеральный директор

23 августа 2006 года на заседании совета директоров ОАО «Северо-Западный Телеком» было принято решение продлить контракт с действующим генеральным директором ОАО «СЗТ» - Владимиром Акуличем. Срок полномочий определен с 24 августа 2006 года по 23 августа 2008 года включительно.

Комментируя продление полномочий Владимира Акулича, председатель Комитета по назначениям и вознаграждениям Совета директоров ОАО «СЗТ», Александр Иконников отметил: «Продление контракта с Владимиром Акуличем свидетельствует о высокой оценке проделанной работы в «Северо-Западном Телекоме», верном пути развития, по которому движется компания, но самое главное – это признание высокого профессионализма не только Генерального директора, но и всей команды топ-менеджмента ОАО «Северо-Западный Телеком».

Владимир Акулич занимает должность гендиректора СЗТ с августа 2004 года. С 2000 по 2002 год г-н Акулич занимал должность директора по междугородной международной связи ОАО ПТС, с 2002 по 2003 - заместителя генерального директора – директор по стратегическому развитию и технической политике ОАО «Северо-Западный Телеком».

Интересные материалы:

все новости