Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Ай-Теко" новый коммерческий директор

В "Ай-Теко" новый коммерческий директор

Компания «Ай-Теко» сообщает о новом кадровом назначении. В конце июня к выполнению обязанностей в должности коммерческого директора приступил Константин Чикин. Эта должность является новой руководящей позицией компании.

Новый коммерческий директор «Ай-Теко» сосредоточит свои усилия на укреплении роли коммерческого департамента, анализе и развитии его деятельности, проведении структурных изменений в соответствии с отраслевым делением и формализации процедур работы подразделения. Кроме того, сфера ответственности коммерческого директора включает структурирование и развитие отношений с основными партнерами компании и привлечение новых, повышение эффективности корпоративной маркетинговой политики и взаимодействия коммерческого департамента с другими подразделениями компании. Важными задачами его деятельности станут управление рядом ключевых проектов «Ай-Теко», развитие отношений с новыми крупными потенциальными клиентами и расширение бизнеса компании в секторе SMB.

Константин в течение продолжительного времени занимал руководящие посты в российских представительствах западных компаний - Lotus Development, Novell и СА.

Интересные материалы:

все новости