Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Бета-тестирование PorX

Компания GFI Mobile и портал "Рамблер-Игры" объявляют о начале открытого бета-тестирования браузерной онлайн-игры PorX. Все подробности можно обнаружить на официальном сайте проекта.

Жизнь на планете Порксион, на которой поселились очаровательные поросята – Порксы, подрывает законы мироздания, действующие во всей вселенной. Тысячи лет эволюции навсегда вычеркнули боль, жестокость, предательство и злобу из списка эмоций, доступных инопланетным парнокопытным. Идеи всех гуманистов и филантропов, известных истории, реализовались именно в их мире и сделали поросят очень похожими на людей, но только добрее, умнее и лучше.

Чистейшая экологическая среда, безупречно функционирующая модель экономики и полностью автоматизированная промышленность избавили свинок от необходимости работать и позволили поросятам полностью отдаться своему любимому развлечению - спорту.



Все порксы - талантливые атлеты, обожают плавание и бокс, баскетбол и прыжки в высоту, но самой большой популярностью у поросят пользуется бег…

Динамичные соревнования. Азарт и бешеный ритм забегов. Напряженная, непрекращающаяся борьба за победу. В случае триумфа - богатство, слава и всеобщее признание. Все это – новая онлайновая MMOG PorX.

Интересные материалы:

все новости