Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые посетители сайта «Боевой Народ»! От имени всего редакционного коллектива поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Давным-давно, 23 февраля 1918 года, только что сформированные отряды Красной Армии смогли отразить натиск немцев, рвущихся к столице России – Петрограду. С тех пор день, когда это произошло, считается общим праздником для всех воинов, несущих службу в пехоте и артиллерии, бронетанковых частях и эскадрильях ВВС, надводном и подводном флоте, ракетных и многих других войсках.

Хотим поздравить с праздником и сказать «спасибо!» тем из вас, кто сейчас находится в казарме или на боевом посту – вы честно исполняете свой долг, и мы вам за это безмерно благодарны. Хотим поздравить тех, кто уже прошел службу в рядах нашей доблестной армии – вы защищали мир и спокойствие страны, и за это вам низкий поклон.

Надеемся, что вы не забудете про самый боевой сайт интернета – «Боевой Народ», а мы, в свою очередь, всегда помним про вас, беспрерывно находимся на дежурстве и стараемся из года в год радовать вас новыми, самыми свежими материалами по играм как военной, так и мирной направленности.

С Днем защитника Отечества вас, дорогие читатели!

Интересные материалы:

все новости