Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ПиБи" вошла в состав БИТ

С начала апреля в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) вошел известный разработчик отраслевых решений - компания «ПиБи». Сделка является очередным шагом в реализации программы расширения сети представительств, предусмотренной стратегией развития «1С:Бухучет и Торговля». Директор компании «ПиБи», Павел Баскир, в объединенной компании занял должность заместителя генерального директора, а весь его персонал остался на своих местах.

2-го апреля в целях оптимизации обслуживания и поддержки, а также времени реакции на потребности клиентов «ПиБи» вошла в состав БИТ. С этого момента компания будет работать под маркой БИТ, но при этом торговая марка отраслевых решений останется прежней.

Отметим, что «ПиБи» является разработчиком отраслевых решений. В ее портфеле есть такие программы как: «Менеджер обмена данными», GAAP, «Автосервис и Автосалон» и «Бухучет в НКО». Все решения имеют статус «1С:Совместимо» и работают на платформе «1С:Предприятие 7.7». В ближайшее время БИТ планирует перевести их на 8-ю версию.

Теперь тиражные решения будут развиваться и распространятся под маркой БИТ, а сотрудники «ПиБи» будут специализироваться на автоматизации учета и отчетности по международным стандартам, консолидации и обмену данными, автосервису и автоторговле. Кроме того, БИТ планирует инвестировать в создание передовых тиражных решений на базе «1С» для целого ряда отраслей.

Как отметил Павел Баскир, данная сделка позволит привлечь инвестиции в развитие существующих тиражных решений, создание новых и их популяризацию.

Интересные материалы:

все новости