Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

VIA представила материнскую плату для сетевых устройств

VIA представила материнскую плату для сетевых устройств

Компания VIA Technologies анонсировала материнскую плату VIA EPIA EK, разработанную для нового поколения ультракомпактных сетевых цифровых мультимедиа устройств, обладающую максимальным энергопотреблением в 19 Вт.

Являясь первой платой VIA EPIA Mini-ITX, основанной на процессорной платформе VIA Luke CoreFusion, EPIA EK доступна в вариантах 1ГГц или 800 МГц без активного охлаждения. Плата предлагает двойной интерфейс локальной сети и мощную систему безопасности, построенную на основе VIA PadLock Security Engine и предназначенную для защиты сетевых коммуникаций и локально хранящейся информации, что делает ее подходящим решением для использования в брандмауэрах, серверах и других устройствах сетевой безопасности.

VIA EPIA EK обладает аппаратным ускорителем декодирования MPEG-2/4 и многоканальным аудио кодеком VIA Vinyl VT1618 для воспроизведения цифрового медиа, а также предоставляет широкие возможности по подключению DVI/LVDS, цифрового ввода/вывода (4 GPI/GPO) и до 4 COM и USB-портов. Плата оптимальна для использования в информационных киосках, POS, и других сетевых цифровых медиа приложениях с высокими требованиями к безопасности и мультимедийным возможностям. Кроме того, VIA EPIA EK также служит платформой для модернизации систем на базе популярных Mini-ITX плат VIA EPIA PD-Series.

Интересные материалы:

все новости