Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ECCO и IBM заключили пятилетнее соглашение

Компания ECCO Sko A/S, производитель обуви, и корпорация IBM объявили о заключении пятилетнего контракта, в соответствии с которым IBM будет поддерживать существующую у заказчика среду SAP R/3 и реализует новое бизнес-решение для управления ресурсами предприятия (ERP) с несколькими новыми модулями.

Контракт позволит ECCO поддержать свою стратегию роста и глобальной экспансии. Компания приняла решение о развертывании более гибкой и более современной версии приложений SAP с несколькими новыми модулями, в том числе с модулями для управления отношениями с заказчиками, управления цепочками поставок и управления взаимодействием с поставщиками.

В свою очередь, консультанты службы IBM Global Business Services осуществят развертывание новых модулей и последующее управление ими, а также поддержку существующего в компании ECCO решения SAP.

Со слов Йенса Хассела (Jens Hassel), вице-президента IBM, наличие более полного представления о своем бизнесе в целом позволит ECCO оптимизировать прогнозирование спроса на свою продукцию, своевременно оценивать возможные финансовые последствия и принимать соответствующие корректирующие меры. Г-н Хассел также считает, что, внедрив данное решение с помощью IBM и SAP, ECCO сможет оперативно реагировать на изменения потребностей клиентов, причем без ущерба для своих планов дальнейшего роста..

Отметим, что контракт между IBM и ECCO был подписан 22 декабря 2006 г., и оценивается суммой, превышающей $12 млн.

Интересные материалы:

все новости