Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

AverMedia выпустила новые модели ТВ-тюнеров

AverMedia выпустила новые модели ТВ-тюнеров

Техника
11.10.06, Ср, 11:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Телеканал ТВ3: продажа вместо IPO?
  • Интернет-казино депортируют из России
Компания AverMedia совместно с компанией Disti Group представили в России четыре новые модели ТВ-тюнеров.

Некоторые устройства серии AverTV уже поступили в продажу.

Модель AVerTV Hybrid+FM PCI является универсальным решением для пользователей настольных ПК. Данная модель позволяет просматривать все существующие на сегодняшний стандарты аналогового ТВ (PAL/SECAM/NTSC), а также цифровое ТВ (DVB-T). Кроме этого, эта модель позволяет осуществлять прием цифрового радиовещания в форматах DVB-T и FM. AVerTV Hybrid+FM PCI совместим с WinXP MCE в цифровом формате DVB-T. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 2400 рублей.

Модель AVerTV Hybrid+FM Volar - портативный цифро-аналоговый тюнер с интерфейсом USB 2.0 - является оптимальным решением как для настольного, так и для портативного ПК. ТВ-тюнер выполнен в строгом и элегантном корпусе черного цвета и оснащен встроенным USB-коннектором, что делает его максимально удобным при транспортировке. Ожидается, что AVerTV Hybrid+FM Volar поступит в розничную продажу в ноябре. Рекомендованная розничная цена составит 3700 рублей.

AVerTV MCE 116 Plus - эта модель разработана компанией AVerMedia с учетом современных требований в области мультимедиа. Отличительными особенностями этого ТВ-тюнера является аппаратное сжатие аудио/видео потока в формат MPEG2 (DVD) и полная совместимость с Windows XP MCE 2005. В комплекте также поставляется програмное обеспечение обновленной версии 6.X для работы в системе Windows XP Home/Professional. AverTV MCE 116 Plus уже поступил в продажу по цене 2700 рублей.

И наконец, AVerTV Studio 509 - новая модель с удобным интерфейсом на базе передового чипсета Philips SAA7135. AverTV Studio 509 отличается от своего младшего собрата поддержкой информационной радиосистемы RDS, при этом обладая всеми отличительным чертами предыдущих моделей: высококачественный прием и запись телевизионных и радио программ со стерео звуком, полная адаптация к эксплуатации в России. Ожидается, что AVerTV Hybrid+FM Volar поступит в розничную продажу уже в октябре. Рекомендованная розничная цена составит 2200 рублей.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость