Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Корпоративных программах" внедрят Business Control

В "Корпоративных программах" внедрят Business Control

Интеграция
11.10.06, Ср, 14:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Открытые Технологии" построили почтовую систему для "Атлант-Союза"
  • DocsVision внедряется в администрации Петропавловска-Камчатского
Специалисты компании MiraxSoft приступили к реализации проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Business Control в управляющей компании «Корпоративные программы». Первым этапом станет автоматизация управления подразделениями «ВНИИ Электротермического оборудования», которые занимаются сдачей в аренду и дальнейшим обслуживанием помещений крупного научно-производственного центра.

Основные задачи проекта внедрения системы Business Control – обеспечить чёткое взаимодействие этих отделов с созданием единой базы данных, точный учёт по всем операциям и возможность быстрого доступа руководителей к текущим финансовым показателям арендно-эксплуатационной деятельности «ВНИИ ЭТО».

По словам генерального директора компании “Корпоративные программы” Романа Кравченко, главными предпосылками решения о внедрении автоматизированной системы управления явились отсутствие взаимосвязи учёта трёх подразделений и как результат – искажённая информация и неточные данные, что недопустимо в любой финансовой деятельности.

Стандартные модули системы Business Control планируется доработать под специфику бизнес-процессов «ВНИИ ЭТО».

В ближайшее время компания MiraxSoft проведёт необходимые организационные мероприятия, установку и настройку Business Control в подразделениях «ВНИИ ЭТО» и обучение персонала работе в системе.

Следующим шагом планируется установить аналогичную конфигурацию системы Business Control в ещё одной организации с подобной структурой управления, входящей в состав компании «Корпоративные программы», которая скоро начнёт свою деятельность в Санкт- Петербурге.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость