Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

DocsVision будет продвигать свой продукт в Сибири

DocsVision будет продвигать свой продукт в Сибири

Бизнес
11.10.06, Ср, 17:10, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • DocsVision внедряется в администрации Петропавловска-Камчатского
  • ФСК ЕЭС усовершенствует систему управленческого документооборота

К партнерской сети DocsVision присоединилась еще одна компания из Сибири — компания «Дело-софт» (Барнаул). В планы нового партнера входит продвижение системы DocsVision на территории Сибирского федерального округа.

Основным направлением деятельности компании «Дело-софт» является разработка, распространение и внедрение информационных систем повышенной сложности: систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового и налогового учета, и др.

В сентябре 2006 г. компания «Дело-Софт» приняла решение о заключении партнерского договора с компанией DocsVision. Целью заключения данного договора является продвижение системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision на территории Сибирского федерального округа в целях решения задачи автоматизации средних и крупных государственных и коммерческих предприятий.

Согласно договору, новый партнер получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision — системы управления документами и бизнес-процессами, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению системы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость