Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

2 ноября пройдет семинар "Розничный рынок страхования в России"

2 ноября пройдет семинар "Розничный рынок страхования в России"

Бизнес
01.11.06, Ср, 12:52, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
2 ноября 2006 в ИТАР-ТАСС пройдет семинар и круглый стол на тему: «Розничный рынок страхования в России: бум во время стагнации?» Мероприятие пройдет в рамках нового информационного проекта «ТАСС Консалтинг». Организационными партнерами проекта выступили ИТАР-ТАСС и РАЭК. Что ждет российский страховой рынок в обозримом будущем? Станет ли новым локомотивом рынка грядущее страхование ответственности владельцев опасных объектов? Помогут ли наладить взаимоотношения с клиентами технологии CRM и мобильные сервисы? Какова роль ИТ-систем в повышении рентабельности страхового бизнеса в целом и в вопросах борьбы с расцветающим страховым мошенничеством? Эти и другие вопросы станут топиками докладов семинара. В круглом столе на тему "Сколько стоит ОСАГО?", который пройдет после семинара, примут участие представители Минфина России, ФАС, ФАИТ, ГИБДД, Общества защиты прав потребителей, компаний АльфаСтрахование, СОГАЗ, Cisco и др.

Участие в работе семинара в качестве слушателей . бесплатное. Вход на мероприятия представителей российских и зарубежных СМИ, теле- и радиокомпаний - по редакционным удостоверениям. На семинаре и круглом столе будет проводиться фото и видеосъемка.

Проект представляет серию постоянно действующих семинаров и круглых столов, посвященных проблемам ИТ-отрасли. Организационными партнерами проекта выступили ИТАР-ТАСС и РАЭК. Новейшие технологии, инновации и инвестиции в отрасль, макроэкономика и проблемы высокотехнологичного бизнеса . эти темы станут предметами дискуссий и обсуждений в 2006-2007 г.г. Депутаты ГД и эксперты, представители министерств, ведомств, авторитетные участники бизнес-сообщества поделятся видением развития ИТ-отрасли, расскажут о наиболее острых проблемах, сделают свои прогнозы.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость