Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новый интернет-ресурс Ватикана откроется 15 декабря

15 декабря откроется новый интернет-ресурс Ватикана. Новый портал предоставит практически всю информацию о городе-государстве.

Обновленный сайт www.Vaticanstate.соm представит информацию об учреждениях этого самого маленького в мире государства, а также его истории. На его страницах будут размещены тексты некоторых законов, можно будет увидеть государственный флаг и услышать государственный гимн. Все направления работы правительства и организационная структура города-государства будут также представлены на сайте.

Сайт предложит посетителю совершить фотоэкскурсию с текстовым сопровождением по виллам и папским базиликам, а также садам Ватикана. В городе будут установленный 4 веб-камеры. Две из них будут инсталлированы на куполе базилики святого Петра, из которых одна будет обращена к городу Риму, а другая - к внутренней части города-государства. Еще одна камера будет показывать могилу Папы Иоанна Павла II. Наконец, четвертая камера будет расположена на вышке Радио Ватикана и направлена на купол собора святого Петра. Сотня фотографий садов Ватикана и базилики св. Петра, включая внутреннее убранство и внешний вид, позволят посетителю сайта лучше узнать Ватикан.

В 2007 году система предварительной интернет-продажи билетов в музеи Ватикана позволит регулировать поток посетителей.

Сайт будет функционировать на итальянском языке, но некоторые его разделы будут в равной степени давать информацию на немецком, английском, испанском, французском и португальском языках. В дальнейшем будут продолжены переводы текстов и на другие языки.

Интересные материалы:

все новости