Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Билайн" вводит новую систему тарификации в международном роуминге

Группа компаний «ВымпелКом» объявили о введении новых зональных тарифов в международном роуминге. Все страны, где предоставляются услуги международного роуминга, разделены на пять групп: «Билайн в СНГ», «СНГ», «Европа», «Северная и Центральная Америка», «Азия, Африка, Австралия и др. страны».

К сезону отпусков «Билайн» предусмотрел специальные цены на звонки в популярных странах, которые объединены в промо-зону «Место под солнцем». С 11 декабря 2006 г. по 31 января 2007 г. любые входящие и исходящие звонки в Россию из Египета, Таиланда, ОАЭ, Вьетнама, Индонезии и Туниса составят 24 рубля. Столько же будут стоить и местные звонки. А цена исходящих SMS сообщений будет равна 11 рублям. После окончания действия предложения перечисленные страны вернутся в прежние географические зоны «Билайн».

Кроме того, для абонентов будут доступны бесплатные звонки на номер 112 в любой точке действия международного роуминга «Билайн».

Длительность всех звонков округляется до целых минут в большую сторону. Соединения длительностью менее 3 секунд не тарифицируются. Объем GPRS сессии и отправляемого/получаемого MMS сообщения округляется до 50 килобайт.

Интересные материалы:

все новости