Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Future осторожно смотрит в будущее

Британский издатель игровых журналов Future Publishing опубликовал предварительный финансовый отчет за первое полугодие 2007 финансового года, согласно которому чистые потери (без учета налогов) составили £49.0 млн. ($95.6 млн.).

Издательство Future Publishing выпускает все основные игровые журналы в Британии, включая все три официальных консольных журнала, PC zone, Edge и два десятка других. Кроме того? у издательства есть американское подразделение которое печатает Official Xbox Magazine, а так же десяток вебсайтов включая Next-Gen.biz. Но даже не зная что собой представляет это издательство легко понять что эти убытки (которые ещё и возрастут после вычета налогов) значительно превосходят прошлогоднюю чистую прибыль в £12.5 млн. ($24.4 млн.).

Стивин Спринг, исполнительный директор издательства, так комментирует ситуацию: «Несомненно, такие плохие результаты обусловлены мощной инвестиционной кампанией и приобретениями совершенными нами за последние два года».

Но за будущее издательства Спринг спокоен: «Мне нравится, как реагирует бизнес на наши изменения. 2007 год будет переходным, поскольку в связи с меняющимися условиями рынка меняется и наша бизнес-модель. Финансовые результаты за этот год удовлетворительные, но в будущем мы так же осторожно будем следить за нашим рынком».

Интересные материалы:

все новости