Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

HASP уже готов к работе с Windows Vista

Российский разработчик и поставщик продуктов и решений в области информационной безопасности и средств защиты ПО - компания Aladdin официально объявила о выпуске бета-версии драйверов под Windows Vista для электронных ключей HASP и Hardlock.

Стремясь обеспечить комфортный переход разработчиков, использующих HASP для защиты ПО, на новую операционную систему Microsoft Windows Vista, компания Aladdin заблаговременно реализовала поддержку данной ОС в продуктах линейки HASP (HASP4, HASP HL) и Hardlock.

Следуя тенденциям развития ИТ-рынка, Aladdin уже сейчас предоставляет своим клиентам возможность в полном объеме тестировать защищенные с помощью HASP HL / HASP4 / Hardlock приложения при работе в Vista RTM. Напомним, что официальная дата выхода Windows Vista намечена на 30 января 2007 г.

На данный момент в Aladdin организована рабочая тест-группа, которая обеспечивает обратную связь с клиентами компании для того, чтобы они могли сообщать о своих пожеланиях по доработке ПО под Windows Vista для электронных ключей линеек HASP и Hardlock.

В бета-версии драйверов, в частности, предусмотрена установка из командной строки, файл установки с описанием для каждого из продуктов содержится в соответствующем архиве, для загрузки которого нужно лишь выбрать тип используемого продукта: HASP HL, HASP4 или Hardlock.

Дата выхода итоговой версии драйверов под Windows Vista для HASP HL, HASP4 и Hardlock намечена на вторую половину декабря. Как сообщают в Aladdin, в первую очередь будет доступна установка драйверов из командной строки. Ориентировочно это состоится 17 декабря.

Aladdin Software Security R.D. является официальным дистрибутором Aladdin Knowledge Systems на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Отметим, что по итогам рейтинга CNews Aladdin входит в топ-100 ИТ-компаний России, при этом имеет все необходимые лицензии Гостехкомиссии РФ, ФАПСИ, ФСБ, а также статусы Microsoft Certified Partner, Oracle Business Partner, IBM Business Partner.

Интересные материалы:

все новости