Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

HP и Tandberg представили интеграцию решений визуального взаимодействия

НР и Tandberg объявили о создании альянса, который позволит сделать решения по телеприсутствию и видеосвязи обоих вендоров полностью совместимыми.

Данное партнерство означает, что вскоре деловые люди по всему миру смогут свободно взаимодействовать друг с другом, используя как HP Halo Collaboration Studios, решения с выоским качеством телеприсутствия, так и любое из решений по видеосвязи Tandberg.

HP и Tandberg договорились следовать программе развития, которая позволит ведущим в отрасли видеосистемам Tandberg, разработанным на основе промышленных стандартов, функционировать на базе сети HP Halo Video Exchange Network (HVEN), которая является ключевым элементом решения HP Halo.

Это позволит пользователям Tandberg почувствовать значительное улучшение качества видеосвязи, а пользователям HP Halo Studios будет предоставлена возможность устанавливать соединения с видеосистемами Tandberg по всему миру.

Обеспечивая высококачественное, естественное, личное общение на расстоянии между абонентами в любых точках Земного шара, сеть HP HVEN представляет собой полнодуплексную, всемирную оптоволоконную сеть, предназначенную специально для видеосвязи.

Интересные материалы:

все новости