Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Платформа широкополосного доступа ECI Telecom названа лучшей DSLAM платформой

Высочайшая производительсность и передовые функциональные характеристики оборудования признаны мировыми операторами связи ключевыми параметрами при покупке.

Компания ECI Telecom (NASDAQ: ECIL) объявила, что Current Analysis, одна из ведущих независимых аналитических компаний, назвала Hi-FOCuS-5™ компании ECI лучшей DSLAM платформой широкополосного доступа, на основании пяти основных критериев, которыми руководствуются при покупке операторы связи: масштабируемость, соответствеи стандартам, пропускная способность, поддержка QoS и цена.

«Комплекc решений Hi-FOCuS-5™ компании ECI Telecom обеспечивает операторам полный спектр проводных средств широкополосного доступа, позволяющих предоставлять многофункциональные услуги фактически из любой точки сети доступа,” – заявил Эрик М. Кейт, старший аналитик по широкополосной инфраструктуре компании «Current Analysis», - По данным проведенного нами анализа DSLAM-ов, предназначенных для размещения в центральных офисах, платформа Hi-FOCuS-5™ компании ECI заняла общее первое место, получив высокие оценки по пяти ключевым категориям, которыми руководствуется покупатель. Особенно стоит отметить очень высокую пропускную способность, расчитываемую на шасси и на слот, которая дает ECI ключевое преимущество в этом высококонкурентном секторе».

Пропускная способность Hi-FOCuS-5™, составляющая 128 Гбит/с на шасси, была признана самой высокой на рынке подобных решений.

Универсальная мультисервисная платформа Hi-FOCuS-5™ позволяет сервис-провайдерам легко и эффективно, с точки зрения затрат, предлагать заказчикам максимально полно использующие полосу пропускания услуги Triple Play, включая IPTV. Выполненное недавно расширение платформы Hi-FOCuS-5™ позволяет осуществлять развертывание FTTx, и дает провайдерам возможность совершенствовать уже имеющуюся у них инфраструктуру, с целью предоставления самых современных услуг.

"Для нас большая честь, что широкополосная мультисервисная платформа Hi-FOCuS-5™ получила признание в качестве лучшего DSLAM-оборудования в мире, что подчеркивает передовой технологический уровень нашей продукции," – сказал Дан Эйзнер, Исполнительный вице-президент и Генеральный Директор подразделения по широкополосному доступу компании ECI Telecom, - Мы разработали линейку решений Hi-FOCuS™ с целью предоставить нашим потребителям самые конкурентные и рентабельные характеристики в отрасли. Наши инновационные продукты продолжают способствовать укреплению позиции ECI на глобальном рынке DSLAM, на котором у нас имеются развернутые по всему миру сети нескольких крупнейших операторов связи”.

Полную информацию можно получить на сайте: http://www.ecitele.com/files/CurrentAnalysis-ECI-DSLAM.pdf

О компании ECI Telecom

Компания ECI израильская компания-производитель телекоммуникационного оборудования, осуществляющая свою деятельность по всему миру с 1961 года. Активно работает на рынке Российской Федерации с 1992 года. Предлагает на рынке передовые телекоммуникационные решения и оборудование в сегментах мультисервисных оптических транспортных сетей, сетей широкополосного абонентского доступа, IP/ MPLS сетей, решения по передаче голоса по пакетным сетям и по предотвращению вторжений и защите доходов операторов. Среди клиентов компании крупнейшие мировые и российские телекоммуникационные операторы фиксированной и мобильной связи и операторы отраслевых корпоративных сетей.

www.ecitele.ru

+7 495 974 3311

Интересные материалы:

все новости