Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Axapta Retail сделала еще один шаг вперед

Компания «Корус Консалтинг» объявила об очередном обновлении решения Axapta Retail. Новая версия системы – R 6.04 – включает в себя ряд новых функциональных возможностей, удовлетворяющих актуальным потребностям как розничной торговли, так и дистрибуции.

В состав обновленной версии решения Axapta Retail включен модуль «Типовые проводки», позволяющий упростить бизнес-процессы, связанные с ведением управленческого и бухгалтерского учета на предприятиях.

Кроме того, в системе настроена автоматическая синхронизация справочников, что упрощает процедуру регистрации возвратов по схеме «Возврат через реализацию» в соответствии с российским налоговым законодательством.

Вместе с тем, в новой версии Axapta Retail был расширен функционал, связанный с автозаказами, а также реализована процедура сторнирования накладных. В то же время, изменения претерпел и функционал, предназначенный для дистрибуторов: в частности, для оптимизации управления цепочками поставок был создан механизм резервирования товара.

К 1 марта 2007 г. планируется перевод Axapta Retail на новую версию Microsoft Dynamics AX 4.0

Таким образом, новые возможности, реализованные в Axapta Retail, делают эту систему полнофункциональным решением для дистрибуции.

«Корус Консалтинг» специализируется на внедрении технологий управления. В компании работает более 450 сотрудников. «Корус Консалтинг» имеет статус «Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft» и представляет на российском рынке собственное отраслевое решение Axapta Retail на базе Microsoft Dynamics AX.

Интересные материалы:

все новости