Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Дирол Кэдбери" автоматизирует торговых агентов в России

Компанией «Системные Технологии» завершено пилотное внедрение программного комплекса для автоматизации работы торговых агентов «Дирол Кэдбери», одной из крупнейших компаний-производителей кондитерских изделий в России. По результатам пилотного проекта принято решение о дальнейшем сотрудничестве.

В рамках пилотного проекта были автоматизированы 2 дистрибьюторские компании и центральный офис «Дирол Кэдбери». В ходе подготовительных работ специалисты «Системных Технологий» провели анализ существующих в компании-заказчике процессов и адаптацию комплекса «ST - Мобильная торговля. Чикаго» к их специфике. Комплекс был интегрирован с учетными системами дистрибьюторов и с собственной учетной системой производителя. В результате налажено ежедневное поступление информации о продажах в офис компании-производителя, а первичных документов – в учетную систему дистрибьютора.

Как отметила Ульяна Шмид, заместитель генерального директора компании «Системные Технологии» и менеджер проекта: «К уровню сервиса были предъявлены высокие требования, в частности: полная и непрерывная поддержка силами поставщика решения, аналогов которой ещё нет в России, быстрая реакция на проблемы и их устранение. Все работы проводились с жестким соблюдением сроков и бюджета проекта». Кроме того, к уровню менеджмента в проекте предъявлялись высокие требования, для их соблюдения нам необходимо было следовать стандартам управления ИТ-проектами, принятым в международной компании «Кэдбери Швеппс».

В проектную команду вошли сотрудники исполнителя и заказчика. Экспертную группу возглавил проектный менеджер из штаб-квартиры «Кэдбери Швеппс» в Лондоне Алексис Мартиновски. По его словам, выбор был остановлен на «Системных Технологиях», поскольку компания использует во внутренних процессах передовую методологию Rational Unified Process.

Одним из ключевых требований «Дирол Кэдбери» к поставщику решения является полная поддержка всего комплекса после внедрения: ПО, мобильного оборудования, а также центральных серверов и рабочих станций дистрибьюторов, создание единого центра поддержки для обращений пользователей по всем вопросам, связанным с работоспособностью системы.

Пилотный проект автоматизации мобильной торговли для «Дирол Кэдбери» был завершен еще в ноябре 2006 года. Несколько месяцев клиенты наблюдали за работой решения и службы поддержки «Системных Технологий». В марте 2007 года «пилотный» проект был признан технически успешным, и принято решение о продолжении сотрудничества.

«Системные Технологии» – один из лидеров отечественного рынка автоматизации бизнес-процессов производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса FMCG на базе современных мобильных технологий.

Интересные материалы:

все новости