Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GMCS: реализован первый в России проект миграции на Baan 6.1

Проект был реализован за шесть месяцев. В течение этого времени специалисты GMCS перенесли существующие настройки и бизнес-процедуры управления логистикой и финансами, включая российский бухгалтерский учет, в новую версию, и запустили систему в промышленную эксплуатацию. Важно отметить, что в результате миграции «Иркутский авиационный завод» перешел на российскую локализацию Infor ERP LN (Baan 6.1), разработанную и поддерживаемую компанией GMCS.

По словам ИТ-директора корпорации «Иркут» Николая Волкова, «успешность миграции корпоративной системы управления, профессионально реализованной проектной группой специалистов корпорации «Иркут» и командой консультантов GMCS, позволила логично перевести проект по развитию ERP-системы Baan, которая на протяжении нескольких лет функционировала на Иркутском авиационном заводе, в качественно новую фазу». Благодаря дополнительным возможностям «шестой» версии системы, ее расширенной функциональности и улучшенному пользовательскому интерфейсу, авиационный завод значительно усовершенствовал собственную систему управления и приблизил ее к потребностям активно развивающегося предприятия, отметил он.

Новая версия системы представляет более широкие возможности в области управления разнородными типами дискретного производства и повышает эффективность работы пользователей в системе. Разработаны новые экранные формы, упрощающие ввод данных в систему. По сравнению с предыдущими версиями значительные изменения произошли в финансовом блоке. Эти изменения, прежде всего, направлены на создание гибкого и удобного инструментария для конфигурирования произвольных схем проводок, расширенную поддержку холдинговых структур и оптимизацию часто повторяющихся действий.

Модификация системы и ее адаптация к современным потребностям предприятий – естественный и закономерный процесс. К настоящему времени за рубежом уже более 100 успешно работающих завершенных внедрений Infor ERP LN , например, в компании Boeing.

Интересные материалы:

все новости