Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Nokia представила новые модели Eseries

Компания Nokia представила новую тройку бизнес смартфонов линейки Eseries: E90 Communicator, E61i и E65. Все новинки предназначены для работы в сетях GSM и 3G. Модель E90 Communicator – решение для деловых людей, желающих иметь под рукой мобильный офис. E61i отличается от предыдущей модели наличием 2-мегапиксельной камеры. E65 – слайдер, призванный пополнить бизнес-линейку.

Основным нововведением в Nokia E90 по праву можно считать то, что отныне коммуникатор работает под управлением операционной системы Symbian. Из коммуникационных возможностей стоит отметить наличие HSDPA и WLAN. Новинка имеет интегрированный сервис Nokia Maps и GPS-модуль. Кроме того, телефон снабжен двумя цифровыми камерами: первая – для фотосъемки (разрешение 3,2 мегапикселя), вторая – для видеозвонков. В телефоне имеется видео- и аудио плеер, FM-радио.

Основной отличительной чертой E61i в бизнес линейке является наличие qwerty-клавиатуры. В отличие от своей предшественницы, новая модель обладает встроенной цифровой камерой с разрешением 2 мегапикселя.

E65 – попытка компании представить в бизнес серии телефон со стильной внешностью. Модель выполнена в форме слайдера и имеет экспрессивную цветовую гамму.

E90 Communicator и E61i появятся в продаже во втором квартале года. E65 – стоит ожидать уже в первом. Стоимость моделей составит: E90 Communicator - $1000, E61i и E65 будут иметь одинаковую стоимость - $520.

Интересные материалы:

все новости