Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новый универсам "Монетка Супер" в Тюмени внедрил "СуперМаг"

Компания «Сервис Плюс Арт» объявила о завершении проекта по автоматизации нового магазина в Тюмени торговой сети «Монетка», который открылся в конце января.

В основу автоматизации магазина «Монетка Супер» (формат «универсам») было заложено решение на основе семейства программных продуктов «СуперМаг».

Решение «СуперМаг-Супермаркет» — оптимальный формат для развития сетевого бизнеса. Это решение основано на использовании РОS-терминалов, поставляемых компанией «Сервис Плюс Арт» с программным комплексом собственной разработки — «СуперМаг-Касса».

Таким образом, специалисты «Сервис Плюс Арт» установили в универсаме следующее торговое оборудование:

  • POS-терминалы BEETLEPOS-K, специально разработанные для магазинов с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей,
  • принтеры этикеток Datamax E-4203, предназначенные для печати на этикетках,
  • электронные весы DIGI SM-500, современные системные весы, предназначенные для фасовки и этикетирования товара в магазине.

    В ближайшее время планируется открытие первых магазинов «Монетка» в городах Тюменской области — Ялуторовске и Сургуте, в которых программное решение и торговое оборудование для автоматизации торговли будет устанавливать компания «Сервис Плюс Арт».

    Интересные материалы:

    все новости