Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sony анонсировал оригинальную серию мониторов

Sony анонсировал оригинальную серию мониторов

Компания Sony представила новую серию ЖК-мониторов с оригинальным дизайном. Панель между нижним краем экрана монитора и поверхностью стола имеет прорезь в нижней правой части, где расположены кнопки управления. На этой панели предусмотрено место для наклейки стикеров, а также удобное углубление для хранения ручек.

Серия Е, представленная 17- (SDM-E76D) и 19-дюймовыми (SDM-E96D) мониторами с цифровым (DVI-D) и аналоговым (HD-15) интерфейсом в стандартной комплектации, по мнению производителя поможет поддерживать чистоту и порядок на столе.

Йоширо Хонда, менеджер отдела маркетинга мониторов, Sony Europe, сказал: "Записки на стикерах стали частью повседневной жизни как в офисе, так и дома. Инженеры Sony заметили, что люди часто наклеивают их на свои мониторы - привычка, которая сохранилась даже в электронной эпохе - и разработали компьютерный монитор с интегрированной зоной, предназначенной специально для стикеров".

Мониторы имеют разрешение 1280 x 1024, время отклика 8 мс, яркость 300 кд/кв.м. Угол обзора по горизонтали и по вертикали составляет 160 градусов. Серия E появится в продаже в июне 2006 года.

Интересные материалы:

все новости