Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Netgear объявляет Roadshow

Компания Netgear, производитель сетевого оборудования, объявила о начале регионального турне — RoadShow-2007, целью которого является расширение партнерской сети, повышение уровня осведомленности о продуктах и решениях Netgear и укрепление позиций компании на российском рынке. Первое мероприятие в рамках RoadShow уже прошло в Москве 8 февраля 2007 г., следующие встречи состоятся 1 марта в Санкт-Петербурге и 29 марта 2007 года в Екатеринбурге.

В рамках RoadShow будут обсуждаться сценарии использования оборудования Netgear Prosafe для малых и средних сетей, экономически выгодные и функциональные коммутаторы ЛВС, решения SSL VPN для защищенного удаленного доступа, а также инновационные продукты Netgear для сети современного цифрового дома с широкополосным доступом в интернет.

«В этом году партнерские мероприятия будут организованы в российских мегаполисах, где активность партнеров наиболее высока. Каждый участник может получить необходимую информацию о наших решениях, узнать о последних тенденциях рынка сетевого оборудования и о наших планах на ближайший период, – говорит Эдуард Луговой, менеджер технического отдела компании Netgear. – На конференции будут представлены новинки и ключевые продукты компании. Мы надеемся, что наши региональные мероприятия вызовут такой же неподдельный интерес, который мы наблюдали в Москве, где собралось более 65 партнеров. Это отличное начало пути».

Интересные материалы:

все новости