Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

i-mate выходит на европейский рынок с Brightpoint

Компания i-mate официально объявила о том, что компания Brightpoint была выбрана основным дистрибутором смартфонов и коммуникаторов i-mate на базе Windows Mobile на европейском рынке. На Brightpoint возлагается ответственность за распространение устройств и развитие каналов продаж на ряде стратегических рынков Европы. В настоящий момент компания i-mate активно работает на рынках Великобритании и Италии, однако соглашение, подписанное с компанией Brightpoint, означает, что теперь продажи устройств и сервисная поддержка будут осуществляться во всей Западной Европе.

«Для i-mate настал волнительный момент. В настоящее время мы продолжаем расти, работаем с большим количеством мобильных операторов и в то же время развиваем наше присутствие на ключевых рынках мира. Сейчас мы подошли к решающему этапу в области нашего становления в качестве мирового бренда, - говорит Джэк Крэйн (Jack Craine), директор по продажам компании i-mate. – Заключение соглашения с Brightpoint позволит нам более плотно работать с европейскими клиентами, и мы можем быть уверены в том, что все больше заказчиков и мобильных операторов узнают о продуктах и услугах i-mate».

Между тем, недавние исследования Canalys показали, что в 2007 году в Европе будет продано около 3,8 млн. смартфонов и коммуникаторов. Кроме того, в исследованиях отмечается, что основными рынками сбыта станут Россия, Франция и Германия, куда совместно с Великобританией, Италией и Испанией будет поставлено около 67% беспроводных устройств в данном регионе в 2007 году.

Интересные материалы:

все новости