Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Информзащита" и IBM протестировали VPN-решение "Континент"

По словам пресс-службы «Информзащиты», теперь на российском рынке ИТ-безопасности появилось решение для шифрования гигабитных каналов связи АПКШ «Континент» на аппаратной платформе IBM.

«Информзащита» завершила тестирование аппаратно-программного комплекса шифрования «Континент» версии 3.2 на стенде центра инноваций IBM для бизнес-партнеров.

Как участник программы Partner World for Developers и бизнес-партнер IBM , «Информзащита» воспользовалась услугами центра инноваций: специалисты двух компаний испытали «Континент» на стенде, оборудованном сервером IBM System x 3950. Производительность «Континента» и другие показатели измерялись на стенде с сервером на базе двуядерных процессоров Intel XeonMP 3,0 ГГц (количество процессоров четыре, сетевой интерфейс Integrated dual Gigabit Ethernet).

По результатам тестов, производительность «Континента» достигла отметки 812 Мбит/с, при этом на стенде были задействованы четыре двуядерных процессора IBM System x 3950. На сервере с двумя двуядерными процессорами пропускная способность «Континента» составила 410 Мбит/с.

Интересные материалы:

все новости