Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Netgear расширил семейство интеллектуальных коммутаторов

Компания Netgear, один из крупнейших в мире поставщиков сетевого оборудования, объявила о расширении своего ведущего семейства интеллектуальных коммутаторов, выпустив модель ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch с четырьмя портами Gigabit и 24 портами PoE (FS728TP).

FS728TP способен поддерживать на всех 24 портах 10/100 технологию Power-over-Ethernet (PoE) в соответствии со стандартом 802.3af и представляет собой высокопроизводительное, простое в эксплуатации и масштабируемое решение Smart Switch. В нем сочетаются возможности управления, развитые средства обеспечения безопасности и функции гарантированного качества обслуживания (QoS), что делает это решение идеальным для предприятий малого и среднего бизнеса, внедряющих передовые устройства инфраструктуры с поддержкой PoE, такие как VoIP-телефоны, узлы доступа и IP-камеры видеонаблюдения.

Присоединившись к самому широкому в отрасли спектру интеллектуальных коммутаторов, новая модель FS728TP обеспечивает развивающимся компаниям экономичность, масштабируемость и надежность, предлагая возможности управления посредством основанного на Web графического интерфейса пользователя (GUI) без тех затрат и сложности, которые характерны для полностью управляемых решений уровня 2. Высокий 195-Вт баланс мощности PoE в позволяет FS728TP одновременно запитывать устройства с поддержкой PoE, подключенное к каждому из 24 портов 10/100. В дополнение к этому FS728TP обеспечивает широкую полосу пропускания через четыре порта Gigabit Ethernet на основе медного кабеля, причем два из этих портов снабжены дополнительными оптоволоконными интерфейсами для работы на большом расстоянии.

Интересные материалы:

все новости