Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Корейцы решают проблему со связью по-своему

Один из жителей Сеула, Южная Корея, оставив тщетные попытки обратить на себя внимание оператора сотовой связи SK Telecom, решил в конечном итоге въехать на принадлежащем другу автомобиле Mercedes S500 в стеклянный вход офиса компании.

По словам 47-летнего мужчины, он приобрел в SK Telecom сотовый телефон Samsung Anycall еще 13 марта, однако телефон тут же перестал работать. При этом он 16 раз звонил в службу поддержки компании и дважды наведывался в ее офис, однако только спустя 2 недели один из сотрудников откликнулся и предложил ему обменять данную модель телефона на более новую. Однако он почему-то отказался от предложения, мотивируя это тем, что Samsung Anycall поддерживает автоматический роуминг, сообщает Seoul News.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения горе-покупателя, стало замечание полицейского, дежурившего у входа в офис SK Telecom, который попросил переставить припаркованный автомобиль клиента, но что последний ответил: «Я это сделаю, но будьте внимательны» и въехал в стеклянный вход компании, полностью разрушив его. Пострадавших нет.

Интересные материалы:

все новости