Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

CNews AWARDS: наблюдайте в прямом эфире

Вещание в рамках CNews AWARDS будет предполагать прямую трансляцию как аудио, так и видео потока. Наблюдать церемонию можно будет с 17.30 до 21.00 по московскому времени 25 апреля 2007 г. Из программного обеспечения посетителю CNews.ru потребуются только Internet Explorer и Windows Media Player.

Свое участие в официальной церемонии награждения CNews AWARDS подтвердили представители российских министерств и ведомств, руководители и CIO ведущих российских ИТ компаний, топ-менеджеры крупнейших банков и финансовых структур, а также промышленных предприятий России.

Премия CNews AWARDS призвана подчеркнуть приоритетную роль ИТ-отрасли в росте российской экономики, сформировать позитивный образ ее основных игроков, оценить использование информационных технологий государственными и бизнес структурами. Отбор проектов осуществляло аналитическое агентство CNews Analytics. Критериями выбора номинантов стала уникальность и социальная значимость представленных проектов, степень их влияния на темпы роста рынка ИТ и телекоммуникаций России.

За дополнительной информацией обращайтесь к Ксении Рыжковой по телефону (495) 3631111 доб. 1887. По вопросам аккредитации СМИ – к Кириллу Леонову по телефону (495) 3631111 доб. 1294.

Интересные материалы:

все новости