Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Smartec представил в России новую камеру видеонаблюдения

Smartec представил в России новую камеру видеонаблюдения

Безопасность
12.09.06, Вт, 16:35, Мск

Читайте также:

  • Fujifilm выпустил недорогой "цифровик"
  • Sony представила 7-МП цифровую "мыльницу"
Компания АРМО-Системы представила новинку от компании Smartec – антивандальную цветную камеру STC-2500, которая может работать как в помещении, так и в уличных условиях.

Камера имеет антивандальный кожух со степенью защиты IP66 и с разъемом для подключения обогревателя, который позволяет STC-2500 работать при температурах от -40 до +50 градусов по Цельсию. В отличие от предыдущих моделей, новинка оснащена цветной CCD-матрицей Sony SuperHAD, которая формирует видеосигнал с разрешением 480 ТВЛ при освещенности на объекте видеонаблюдения до 0,8 лк. Кроме того, антивандальная камера оснащена варифокальным объективом с автодиафрагмой, имеет внутреннюю синхронизацию, АРУ и функцию компенсацию встречной засветки.

Новая камера имеет внутреннюю синхронизацию и может быть использована в небольших системах видеонаблюдения, в которых не требуется синхронизировать все камеры, а также для видеосистемах с выводом изображения на отдельный монитор. STC-2500 будет наиболее эффективна на объектах с комбинированным или переменным освещением, поскольку камера имеет функцию автоматической настройки баланса белого.

Видеокамеры Smartec STC-2500 уже поступили на российский рынок по цене 5530 рублей.